编号:1578444046
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:电动自行车怎么办牌照
提交时间:2020-01-08 08:40
电动自行车怎么办牌照在枝江什么地方办?
提问者:tianchen  
枝江市公安局
tianchen: 您好!您的来信收悉。每周五在交警马家店中队办理电动自行车牌照。 感谢您的留言 枝江市公安局 2020年1月10日
 
回复时间:2020-01-10
来件人对枝江市公安局回复的评价
十分满意
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室