编号:1579084563
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:护照问题
提交时间:2020-01-15 06:36
老版护照没有到期可以换新版吗?怎么样收费? 另外出入境大厅几号放年假?
提问者:杨国华  
枝江市公安局
杨国华: 您好!您的来信收悉。您咨询的问题答复如下:1.老版护照没有到期可以继续使用也可以换发新护照;2.收费标准为护照换、补发每本140元;3.工作时间为:国家规定的工作日,上班时间上午8:30至12:00,下午1:30至5:00。 感谢您的留言 枝江市公安局 2020年1月16日
 
回复时间:2020-01-16
来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室