编号:1325247280
类别:投诉
状态:已回复
标题:网络故障无人管
提交时间:2011-12-30 08:14
枝江杨家店村 五组交了钱说今年拉光纤 到现在了还没入户 给10000打电话说是当地电信局的承诺不予受理 去当地电信问说是局长说的今年不拉 我想问既然今年不拉干嘛要我们交钱?我去10000投诉了他们居然问我现在能不能用!能用就行了
提问者:の2112  
枝江市电信公司
尊敬的客户:您反映的问题,经调查情况如下:前期经我公司在您组进行光纤改造,现已基本结束,考虑投资问题,用户若进行迁转,要收取部分材料款,现不知您属于那种情况,请您留下您的联系方式便于我们及时与您联系处理,或电话联系:18908603571李经理。
 
回复时间:2012-01-02
来件人对枝江市电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室