编号:1351737896
类别:举报
状态:已回复
已有4109人次关注该问题
标题:仙女四组有人拆房重建
提交时间:2012-11-01 10:44
您好,仙女镇仙女四组(原西湾五组)处有人正在拆房重建,如果可以重建的话大部分村民都拆房重建了,望给予答复,谢谢!
提问者:大大的良民  
枝江市仙女镇
你好,欢迎你通过政风行风热线反映问题。 不经过审批,一律不得新建,改建和扩建。 对自行建设的行为,将按相关的政策处理。
 
回复时间:2012-11-02
来件人对枝江市仙女镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室