编号:1379581094
类别:投诉
状态:已回复
标题:投诉
提交时间:2013-09-19 04:58
五柳树市场的乱搭乱建占道经营的老问题 枝江市政府到底什么时候解决,还创建什么文明城市 我看创个屁的文明城市
提问者:13886565157  
枝江市城管局
网民朋友: 您好!您反映“五柳树市场乱搭乱建什么时候拆除”的问题已收悉,现回复如下: 因五柳树市场情况较为复杂,我局已将拆除方案上报市人民政府,市人民政府将于近期组织实施。 感谢您对城管工作的关心和支持,希望您以后继续对我们的工作进行监督,我们将积极采纳您的建议和意见。
 
回复时间:2013-09-27
来件人对枝江市城管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室