编号:1395220479
类别:投诉
状态:已回复
标题:什么时候在老社区安装网络光缆
提交时间:2014-03-19 05:14
现在居住是原老机关宿舍,电脑网络安装时是利用原电话线连接,但每到星期五至星期天上网时,网速慢又卡,什么时候能换成网络光缆输入??
提问者:电信老客户  
枝江市电信公司
尊敬的用户,您好! 感谢您对枝江电信工作的关注和支持。关于您提到更改光纤事宜,因您未留下电话号码无法与您取得联系,请您拨打10000号咨询该处是否可以更改光纤。
 
回复时间:2014-03-21
来件人对枝江市电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室