编号:1403272339
类别:举报
状态:已回复
标题:渴望
提交时间:2014-06-20 09:52
我居住318国道64号;我们楼下通道被楼上卖米李师付装修房子拖回沙;没用完;堵在通道;每逢下雨;沙就流进本已堵塞的下水道;问过一回;他不管;求解决;
提问者:风光  
枝江市政府办公室
网友: 您好!请你写明你所住地的详细地址,或者提供联系方式,方便我们及时准确处理您的诉求。
 
回复时间:2014-06-21
来件人对枝江市政府办公室回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室