编号:1408119609
类别:投诉
状态:已回复
标题:不要再踢皮求了
提交时间:2014-08-16 12:20
顾家店人民政府: 强盛公司自2009年成立以来,在没有经过行政许可,擅自从事屠宰生猪的违法经营活动。严重违反了国家行政许可法的基本原则!同时也损害了该许可范围内被许可人的经济利益。事已致此!希望当地政府基于行政信赖保护原则解决相关事宜。
提问者:发挥正能量  
枝江市顾家店镇
网民你好!你所反映的问题市相关执法机部门正在进行依法处理。
 
回复时间:2014-08-19
来件人对枝江市顾家店镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

相关问题
不要再踢皮求了
公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室