编号:1412831650
类别:举报
状态:已回复
标题:董市关闭的沙石厂又开业了!
提交时间:2014-10-09 01:14
昨天到江堤上散步,看到董市当阳船厂旁边,原本关闭的沙石厂,上半年刚栽上树苗的地上又堆满了河沙,原路被封堵后,居然在长江大堤上又新开一条路,不知道这个老板是胆子大还是有后台!别人沙石厂关了,他确能开,希望政府能管管!不然的话,这沙石厂一开,董市刚修好的几条路算是又完哒!
提问者:QQ336  
枝江市董市镇
您好! 您反映的情况属实,请您直接向市河道局反映,电话:4213629
 
回复时间:2014-10-10
来件人对枝江市董市镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室