编号:1255342800
类别:举报
状态:已回复
标题:卫星锅信号不好
提交时间:2009-10-12 06:20
我是百里洲的最近我们的卫星锅信号很不好盼解决
提问者:焦急的人盼恢复  
枝江市融媒体中心
若是无线数字电视接收设施,请与百里洲文化服务中心联系。电话:4060825
 
回复时间:2009-10-13
来件人对枝江市融媒体中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室