编号:1451055051
类别:投诉
状态:已回复
标题:董市行政服务中心工作人员态度恶劣
提交时间:2015-12-25 10:50
我今天下午三点左右到该中心办事,该办公人员陈柳青态度恶劣,与他辩解之中口中带梢并威胁其人身安全。作为国家公务人员这样对待办事群众难道对吗?若不属实,请调取该中心监控视频。
提问者:梦醒时分1  
枝江市董市镇
尊敬的网民: 您好,来信已收悉。据向行政服务中心了解,您反映的情况确实存在,镇纪委、镇村民建设服务中心主任已对当事人进行了严肃的批评教育,杜绝此类情况再次发生。 感谢您的来信。
 
回复时间:2016-01-13
来件人对枝江市董市镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室