编号:1467188984
类别:举报
状态:已回复
标题:枝江市江口社区麻将馆扰民
提交时间:2016-06-29 04:29
枝江市江口社区三中桥往西200米路边开个麻将馆,吵闹声严重影响了我们的日常生活,邻居举报多次无人管,打牌打的大,容易发生矛盾,经常听到大声吵闹,我们这些住隔壁左右的深受其害,晚上大半夜的还在打,吵,家里都是有学生,还有个刚出生的宝宝,已经说过多次,但是还是这样,本来就烦,老板有时候还跑家里来喊去打牌,我们是邻居,拉不下这个面子,你要就去偏一点的地方去开个农家乐,本来住在318国道边上就够吵了,现在还开一个麻将馆日夜吵闹不停,一点都不为别人想想,只想着每天抽水赚钱,想赚钱找别的事去做,在家里开个麻将馆扰民像什么呀,再次希望有关部门好好管理一下,我们都深受其害
提问者:寻求公平公正  
枝江市公安局
寻求公平公正: 你好! 非常欢迎你的来信,感谢你提供的线索,我局已安排马家店派出所调查处理。 欢迎你继续关注并监督我们的工作 祝你和家人生活幸福 枝江市公安局 2016年7月1日
 
回复时间:2016-07-01
来件人对枝江市公安局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

1

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室