编号:1490480926
类别:举报
状态:已回复
已有560人次关注该问题
标题:七星台镇肖家桥村
提交时间:2017-03-26 06:28
—七星台镇肖家桥村把垃圾倒在沮漳河淮,洪水一来全部流入长江。二村叫我们组农户把房子做到居民点上,老层台子国家出几十万资金平整末完工,工程量不到十分之一,村支书把完工单签了,几十万元到那里去了?
提问者:赵林  
枝江市政府办公室
经核实,您反映的垃圾处理问题情况属实,我市已责成七星台镇督促整改;关于土地平整项目问题,已向七星台纪委部门转办,希望您进一步搜集相关证据,向七星台镇纪委部门提供。
 
回复时间:2017-04-13
来件人对枝江市政府办公室回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

1

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室