编号:1490517121
类别:举报
状态:已回复
已有1902人次关注该问题
标题:在百里洲渡口汽车违章举报
提交时间:2017-03-26 04:32
车牌为鄂E5L029的车辆在百里洲渡口违章插队,请处理..
提问者:koukou  
枝江市公安局
koukou: 你好! 非常欢迎你的来信,感谢你提供的线索。根据你提供的线索,我局及时认真开展了调查,对鄂E5L029的驾驶员张某某按照《中华人民共和国道路交通安全法实施条例》第六十五条第二款的规定给予了处罚。 欢迎你继续关注并监督我们的工作 祝你出入平安 枝江市公安局 2017年3月31日
 
回复时间:2017-03-31
来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室