编号:1497949191
类别:举报
状态:已回复
已有315人次关注该问题
标题:新伟健身会所消防隐患很大
提交时间:2017-06-20 04:59
位于公园路公园里三楼的新伟健身会所,地方小,窄,闷,空气不流通,地上铺设的纤维地毯,还有人在里面抽烟。要求会所老板出具消防设施竣工验收意见书,老板置之不理。希望消防部门严查,排除隐患
提问者:一个普通的市民1973  
枝江市公安局
一个普通的市民1973:   你好!   非常欢迎你的来信,你反映的问题我局已安排马家店派出所调查处理。   欢迎你继续关注并监督我们的工作                         枝江市公安局                              2017年6月23日
 
回复时间:2017-06-23
来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室