编号:1498632829
类别:举报
状态:已回复
标题:非法占用耕地建房
提交时间:2017-06-28 02:53
安福寺镇蔡家嘴村3组文未学 非法占用耕地建房
提问者:1546245623  
枝江市安福寺镇
网友朋友: 您好! 经查,您所反映的3组文未学建房系在原址上修建,不存在占用耕地的现象,因其房屋年久失修,已成为危房,且危房等级较高,故在原址上重建,其审批手续已上报,正在核实批复,下一步我镇将督促其办完审批手续再动工建设。
 
回复时间:2017-06-30
来件人对枝江市安福寺镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室