编号:1527929523
类别:举报
状态:已回复
标题:长期私占公用停车位
提交时间:2018-06-02 04:52
马店路与沿江大道交汇处有一公用停车位供附近居民停车用,但就附近农机商长期占用居民无处停车。多次向城管执法大队反映但无改善,却越来越多占。车主苦不堪言。
提问者:zhi jiang che z  
枝江市城管局
网名朋友: 您好!您反映的关于“长期私占公用停车位”的问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 您反映的“长期私占公用停车位”问题,我局市城管大队执法人员多次现场踏勘,对当事人宣传法律法规并已下达《责令改正违法行为通知书》,要求当事人三日内整改到位,当事人表示同意,目前已经整改到位。 如仍有疑问,可向我局市城管大队(电话:0717-4210234)咨询。 感谢您的留言。 枝江市城市管理局 2018年6月12日
 
回复时间:2018-06-12
来件人对枝江市城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室