编号:1532437726
类别:举报
状态:已回复
标题:麻将馆扰民
提交时间:2018-07-24 09:08
枝江市团结路嘉怡商城小区(宜昌卫士白蚁公司)西一巷内,一麻将馆每天中午过后,打牌的声音严重影响了周边居民休息,并且人来人往车辆乱停乱放,影响了居民的出行。希望有关部门进行整治,还我们一个安静的午休时间,一个安全的出行通道。
提问者:小米1号  
枝江市公安局
小米1号: 您好! 您的来信收悉。您反映的嘉宜商城小区麻将馆扰民、影响出行问题,我局马家店派出所民警8月1日以来多次上门进行法制宣传教育,现已关门停业。 感谢您的留言 枝江市公安局 2018年8月7日
 
回复时间:2018-08-06
来件人对枝江市公安局回复的评价
您好,又恢复了,老样子了,和没事一样,就不能要他们安静会吗?您们来了就停一下!没意义!车倒是没乱停了!
基本满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室