编号:1555046191
类别:举报
状态:已回复
标题:江口318麻将管有没有人管
提交时间:2019-04-12 01:16
江口社区枝江三中桥西200米左右新玉快餐里面根本不是快餐店,全部都是赌博的,去年来抓了两次,警告完了第二天继续,还对外宣称局里有人,我们住在隔壁的深受其害,说过多次还是这样,到底有没有人管的彻底啊,每天早上下班回来想休息一下,被吵得无法入睡,再者枝江评文明城市,这赌博管开在国道旁简直影响市容,拖后腿。希望相关部门好好管管,我们会万分感谢
提问者:朱一龙  
枝江市公安局
朱一龙: 您好!您的来信收悉。您反映新玉快餐店赌博问题我局马家店派出所民警进行了调查:新玉快餐店主李某、詹某某,二人在江口大道5号家中开茶馆,三张花牌桌子,三张麻将机。周边农户闲时打牌,每天下午1时至6时营业,打花牌每人3元,打麻将每桌3O元。马家店派出所杨警官和江口社区毛书记、郑书记一起对李某夫妇进行了教育。 感谢您的留言 枝江市公安局 2019年4月24日
 
回复时间:2019-04-24
来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室