编号:1565594294
类别:举报
状态:已回复
标题:迎宾大道鑫美广告公司和天桥家电维修门口的非机动车道经常堵死无法通行
提交时间:2019-08-12 03:18
迎宾大道6-5号鑫美广告公司和天桥家电维修门口的非机动车道经常被堵死无法同行,希望可以对其乱停车辆的行为进行管理,给周边的居民让出非机动车道,保证周边居民安全出行!谢谢!
提问者:李先生  
枝江市公安局
李先生: 您好,您的来信收悉。接到您情况的反映后,我局交警中队已安排警力加强该段的执勤力度,确保道路通行秩序。 感谢您的留言 枝江市公安局 2019年8月14日
 
回复时间:2019-08-14
来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室