编号:1255657298
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:家中白蚁如何治理
提交时间:2009-10-16 09:41
我家住白洋镇雅畈村三组,家中发现大量的白蚁侵蚀家中的木门窗。现咨询贵单位如何治理白蚁。回复为盼!
提问者:15997638107  
枝江市智慧办
枝江白蚁问题请咨询刘文彬所长,电话8924266
 
回复时间:2009-10-16
来件人对枝江市智慧办回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室